Куплю ключ от программы "Гранд Смета"

Куплю ключ от программы "Гранд Смета"

Куплю ключ от программы "Гранд Смета"
 
Бывает, что фирмы закрываются, возможно у кого-то ключ от программы лежит без надобности. Куплю недорого ключ и установочный диск от программы Гранд Смета 5 или 6, Может быть есть у кого-то ключ от флешь  версии? г.Москва
Похожие темы:Найти еще: гранд смета
Вопрос по расценке ФЕРм08-02-397-01
Автор: Svetlana. У меня гранд смета версия 5. Обновление конец 2010г. Еще подскажите пожалуйста, расценки ФЕРм08-02-396 / Короба металлические / длина: от 2 до 9 м / ед. измерения ...
Расценка Газпрома. Цена асфальта мизерная.
Автор: Elena.  Смета составлена в ГЭСН. цены текущие. Файл Гранд не дают. Газпромовская тайна :)
 
Гранд Смета 5 версия Свердловская область подойдёт?
 
Цитата
Евгения Гатаулина пишет:
Куплю недорого ключ и установочный диск от программы Гранд Смета 5 или 6,
Для каких целей?
Вы же потом не сможете ее обновить или докупить необходимые базы.
Если просто для ознакомления, то у официалов есть так называемая учебная версия.
Также официалы дают бесплатно для тестирования.
 
Вы не правы Андрей, если покупаешь официальный ключ ГрандСметы, который лежит у кого-то без дела, то я смогу оплачивать и закачивать новые ценники, это я узнавала в офисе ГрандСметы. Всем спасибо, ключ уже купила.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета: сравнение баз данных «ГЭСН 2020, ФЕР 2020» и «ГЭСН 2017, ФЕР 2017»
Материал к XXVII Всероссийскому семинару с обзором нормативной базы "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", а также ее сравнение с нормативной базой "ГЭСН-2017, ФЕР-2017"
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О территориальных сметных нормативах
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.