ПИР на архитектурно-планировочную концепцию и разработку паспортов колористическ

ПИР на архитектурно-планировочную концепцию и разработку паспортов колористическ

ПИР на архитектурно-планировочную концепцию и разработку паспортов колористическ
 
Добрый день!
Столкнулась с такой проблемой: надо составить ПИР на разработку арх. концепции и разработку паспортов колористических решений в г. Пушкино Московской области. Смета будет выставляться на тендер, МРР применять нельзя. А в СБЦ я даже не знаю, в сторону какого сборника смотреть. Может, кто-то может мне помочь с этим?
Похожие темы:Найти еще: пир
ПИР на реконструкцию теплообменника горячего водоснабжения (ИТП)
Автор: Алла. Добрый день! Планируется реконструкция теплообменника горячего водоснабжения. Нужна смета на ПИР для разделов ТМ и АТМ.  Все поиски приводят к СБЦ "ОБЪЕКТЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХИМИЧЕСКИХ ВОЛОКОН". Но этот сборник уже давно не действует....
ПИР на СОУЭ - как рассчитать цену, если у меня 1900 громкоговорителей
Автор: Светлана. Добрый день. Составляю смету на ПИР по МРР 5.3-16. В таблице 3.4. п. 2  Линейная часть системы местного радиовещания или пожарного оповещения с числом громкоговорителей - максимальное ...
Стоимость ПИР на КТПН. По какой расценке мне считать эти работы?
Автор: Ksenia. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по рассчету пир на КТПН по приказу 847/пр. Надо запроектировать КТПН 2×1000, количество ячеек - 9 штук. По какой расценке мне считать эти работы? По табл 3.13,...
Кто может на платной основе провести консультации
Автор: Надежда. Здравствуйте! Кто может на платной основе провести консультации по составлению смет на ПИР в ПК ГРАНД-СМЕТА?!
Вопрос по применению сметных нормативов для объектов лесного хозяйства
Автор: Irina. Доброго дня. Возник спорный вопрос по применению сметных нормативов для объектов лесного хозяйства. Необходимо составить смету на ПИР на капитальный ремонт зданий (административные здания, гаражи).  Есть несколько документов: 1. Приказ №96 от 12.03.2012 г. “Об утверждении ...
 
Все, что невозможно расценить по СБЦ, расценивается во форме 3п.
 
Это я знаю, но 3п тоже нельзя выставлять на торги)
 
Александра,а арх. концепция чего?
 
Благоустройства городских территорий
 
Цитата
Александра пишет:
Благоустройства городских территорий
Возможно, СБЦП 81-2001-01 ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И ПЛАНИРОВКА ТЕРРИТОРИЙ с коэффициентом относительной стоимости?
 
Пыталась раньше так делать, но не пропускали. Хотя ничего больше хотя бы отдаленно подходящего нет, конечно. Спасибо Вам!
 
Примените СБЦ Территориальное планирование и планировка территорий таб. 5, по таб. 9 исключите разделы которые не разрабатываете и примените понж К - 0,2 (как на эскизный проект)
 
или таб. 3
 
Большое спасибо! Попробую
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Документы сметчика
МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 1. МДС 81-39.2005. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 2. МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 3.
О применении понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве в соответствии с Письмом от 06.12.2010 N 41099-КК/08
Методика определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.