Методические рекомендации по разработке единичных расценок

Методические рекомендации по разработке единичных расценок

Тематика: МДС, Минстрой

Методические рекомендации по разработке единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, монтаж оборудования и пусконаладочные работы

 Утверждены  приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
от 8 февраля 2017 г. № 75/пр

 1.1. Настоящие Методические рекомендации по разработке единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, монтаж оборудования и пусконаладочные работы (далее – Методические рекомендации) определяют единый порядок разработки и оформления единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, а также единичных расценок на монтаж оборудования и пусконаладочные работы (далее – единичные расценки).

Номенклатура сборников единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, монтаж оборудования и пусконаладочные работы приведена в Приложении 1 к настоящим Методическим рекомендациям.

1.2. Единичные расценки предназначены для определения прямых затрат на выполнение строительных, специальных строительных, ремонтно-строительных работ, монтажа оборудования и пусконаладочных работ при составлении сметной документации.

Скачать
Скачали:  2'036
VkOkYaMm
Параметры документа
  08.02.2017
  Борис
  2'036
  https://smetnoedelo.ru/~9Hjad
Оцените
На форуме