Требуется сметчик с опытом не меньше 2 лет на постоянку. ЗП 60-70 тыс. в мес, КОМПЕНСИРУЕМ ЖИЛЬЕ! Условия работы: 5/2, с 9 до 18, работа в пос. Федоровский (57 км от Сургута), есть возможность проживания на базе предприятия (жилой вагончик). Обязанности: работа со сметами и участие в тендере. Профильное образование не обязательно. Главное опыт работы в этой сфере. Кого интересует, то писать на эту электронку: ok446767@bk.ru
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 ноября 2024 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.