Составление смет в базах ТСН и СН
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Составление смет в базах ТСН и СН

Составление смет в базах ТСН и СН
 
Добрый день. Опыт работы инженером-сметчиком 14 лет. Работаю в программе Смета Ру. Составляю сметы на все виды общестроительных, электромонтажных работ, благоустройство и озеленение. Составляю сметы на любые виды капитальных работ в жилых домах и общественных зданиях. Работаю с проектами, техническими заданиями, ведомостями объема работ. Быстро, качественно и в короткие сроки.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Август 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.