Вакансия инженера-сметчика
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Вакансия инженера-сметчика

Вакансия инженера-сметчика
 
Проектная организация

Обязанности:

1.  Составление сметных расчетов на строительство, капитальный ремонт и  реконструкцию зданий и сооружений, по проектной документации или  дефектным ведомостям (общестроительные работы, инженерные системы,  ремонтные работы, и др.), составление смет на ПИР

2. Осуществление  расчетов дополнительных работ согласно изменениям проектов, технических  заданий (по форме Локальных смет, коммерческих предложений, Ведомостей  договорной цены, калькуляций).

3. Согласование с заказчиком  локальных смет, калькуляций, предусмотренных сводным сметным расчетом  стоимости строительства, а также дополнительных работ, не предусмотренных проектом.

Требования:

— высшее образование;

—  знать нормативные документы, другие методические и руководящие  материалы по составлению проектно-сметной и сметно-финансовой  документации;

— знать технологию производства и организацию ремонтных, монтажных и строительных работ;

—  знать действующие типовые сметы, ГОСТы, расценки и поправочные  коэффициенты на ремонтные, монтажные и строительные работы, порядок их  финансирования и расчетов с подрядными организациями;

—работа с ТСНБ, ФСНБ.

—  навыки работы в коммерческих расценках, умение грамотно рассчитывать  объемы по чертежам, в том числе опыт работы с большими объемами.

— ПК - уверенный пользователь, знание сметных программ, желательно «ГРАНД-Смета», AutoCAD (чтение).

Опыт работы инженером-сметчиком более 3-ех лет

Условия:

Заработная плата по итогам собеседования

оплачиваемый отпуск и больничный, все согласно Трудового кодекса

график работы 5/2, с 09.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00

работа в стабильной Компании, сплоченный и дружный коллектив

Изменено: Милена - 01.06.2021 19:27:21
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
ГРАНД-Смета. Часть 20. Прямая печать выходных документов
Обзор новых возможностей в режиме вывода на печать выходных документов в ПК "ГРАНД-Смета 2019" 1. Режим "Формы"      00:33 Вывод во внешний редактор 2. Режим "Печать"      03:53 Предварительный просмотр выходного документа      05:18 Настройки режим...
Документы сметчика
В пособии изложены общие принципы составления смет на пусконаладочные работы по АСУ ТП.
Об отмене письма Минрегиона России от 10.11.2009 № 37322-СК/08
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.