Составлю смету
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Составлю смету

Составлю смету
 
Составление смет в базах: ФЕР 2020  изм.1-9 ,ТЕР Башкортостана,ТЕР Нижегородской  области,ТЕР Мурманской  области, ТСН-2001,ТСНБ МО.Составление коммерческих смет.
Общестроительные работы,ремонтно-строительные работы.
Составление актов выполненных работ по форме КС-2,  КС-3 . Ведение журнала КС-6.
Номер телефона 8-925-667-15-88.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. №395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.