Работа. Москва
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Работа. Москва

Работа. Москва
 
Добрый день.
Требуется инженер-сметчик, работаем в Москве, на объектах Мосэнерго.
Нужен сметчик, который разбирается в составлении смет по справочнику Галицына, сможет отстоять выполненные работы перед Заказчиком.
Заработная плата обсуждается после прохождения собеседования.

Срочно ищем и ждем в нашу команду.
С уважением.
 
Может кто-то может составлять сметы удаленно?
Нам очень нужен сметчик. Рассмотрим любые варианты.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на способы безопасного производства работ по погрузке и разгрузке основных строительных материалов, изделий и оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении и введении в действие Требований к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требований, предъявляемых к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения (вместе с "РД-11-02-2006...") (ред. от 09.11.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.