Посмотрите смету пожалуйста

Посмотрите смету пожалуйста

Посмотрите смету пожалуйста
 
Всем здравствуйте!  
Кто-нибудь может посмотреть смету
Мне нужно из готовой ексель своять первоначальный вариант в гранде. Объемы вроде все забила, а на итоговую сумму выйти не могу  
Изменено: Kristina Stepanova - 23.09.2021 06:05:22
 
Начните с того, что смета будет у вас соответствовать в ценах 2001г, проверить каждую позицию, потом уже переводить в текущие цены. У вас расхождения.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.05.2021 г.)
Изменения в федеральные единичные расценки на монтаж оборудования.
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на III квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.