С наступающим новым 2024 годом!

С наступающим новым 2024 годом!

С наступающим новым 2024 годом!
 

Дорогие коллеги, друзья!

С наступающим новым 2024 годом! Желаем вам невероятных успехов, радостных моментов и незабываемых приключений в этом году.

2023 год был полон испытаний и возможностей, и мы все справились с ним вместе. Но 2024 год - это время для новых начинаний, новых целей и новых побед. Пусть этот год станет для вас отправной точкой к достижению всех ваших мечтаний и стремлений.

Желаем вам здоровья и бодрости духа, чтобы всегда оставаться на высоте. Пусть каждый ваш шаг принесет вам уверенность и удовлетворение. Пусть ваши идеи станут реальностью, а ваше творчество будет воспринято и оценено.

Спасибо за ваше тесное сотрудничество и поддержку в прошлом году. С нетерпением ждем новых возможностей для совместной работы и счастливых моментов вместе в 2024 году.

Пусть каждый из нас воплотит в жизнь свои цели и мечты, пусть наша коллективная энергия поддержит и вдохновит друг друга на новые достижения.

С Новым годом! Пусть 2024 год будет годом наших успехов и благополучия!



С наилучшими пожеланиями, Администрация.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.1. Импорт данных из Word и Excel
Часть 1. Вставка позиций сметы из Word и Excel   00:27 Исходная ситуация   02:40 Как скопировать список работ?   08:23 Копируем всю смету с разделами   16:30 Копируем список работ из сложной формы
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Документы сметчика
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Рекомендуемые к применению в I квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.