Индексы по статьям затрат к ТЕР 2001 по Омской области

Индексы по статьям затрат к ТЕР 2001 по Омской области

Индексы по статьям затрат к ТЕР 2001 по Омской области
 
Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста Индексы по статьям затрат к ТЕР 2001 (в редакции 2009г) по Омской области на 2 или 3 квартал 2014 года, или хотя бы что-нибудь из 2013 года. Заранее благодарен
Похожие темы:Найти еще: индексы тер
О применении Базовых цен и индексов
... "Энергоремонт" разрабатывающий данные БЦ и индекс для него не "авторитет". Получается, что заказчик имеет право применять старые индексы к ФЕР и ТЕР? Является ли БЦ государственным нормативом. Заказчик входит в государственную структуру "РОСАТОМ". Я считаю, что раз Заказчик пользуется ...
Смета в ТЕРах Ростов 2014, отменены в 2021. Внесение изменений, закрытие объемов
... суток! Если вопрос глупый, прошу строго не судить, опыта мало, с таким еще не сталкивался. Есть смета разработанная в 2018 году по МДС-81-35-2004 в ТЕРах Ростова 2014 (отмененных в 2021), тогда же прошедшая госэкспертизу. В этом году применили индекс фактической инфляции, получили текущие цены и заключили контракт. Деньги бюджетные.  По части объемов выполнение работ закрыли. Некоторые ...
Смета в ТЕРах Ростов 2014, отменены в 2021. Внесение изменений, закрытие объемов
... контракта, ВОР). P.S. Корректировочные ЛСР составляются в данном случае в ФСНБ (ТСНБ), в которой были составлены изначально, (т.е. в Вашем случае ТЕРах Ростовской области.) Более того, индексы и дефляторы также остаются какие были и ЛСР составляются либо на исключение и включение объемов (отдельные), либо комплексными корректировочными ...
 
2 квартал : ОЗП 22,43, ЭМ 7,77, МАТ 4,35
3 квартал: ОЗП 22,43 ЭМ 7,88, МАТ 4,43
 
Большое спасибо!!!!!!
 
Юлия - это точно! Просто люди мне только что написали, что у них по каждой ед. расценке разные, я почему-то в это не верю, просто по Омску не работал ни разу, вот хотелось бы уточнить!
 
Есть и к каждой расценке, вышеуказанные по статьям затрат. Зависит от принятого в организации способа расчета
 
Юлия я хочу поучаствовать в тендере, Заказчиком дана форма в виде приложения расчёта договорной цены, где нужно проставить индексы на ОЗП, ЭМ, МАТ и в итоге получается наше коммерческое предложение, поэтому и хотел узнать какие- нибудь средние индексы хотя бы за 2013 год по Омску.
 
2013 -  19,07, 7,22 и 4,24  - 3 квартал 2013
 
Большое спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
О редакции применяемых сметных нормативов и сметных цен строительных ресурсов направления сметной документации на повторную государственную экспертизу (проверку достоверности определения сметной стоимости)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 10.04.2019 г.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 ноября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.