Коэффициент 1,1 на расход профлиста и стали оцинкованной

Коэффициент 1,1 на расход профлиста и стали оцинкованной

Коэффициент 1,1 на расход профлиста и стали оцинкованной
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста почему на расход профлиста и стали оцинкованной в сметах берут коэффициент на расход - 1,1? Какое обоснование? Где это прописано?
Похожие темы:Найти еще: коэффициент расход
Объем привозного грунта, объем обратной засыпки
Автор: Георгий. Не надо ничего делить на коэффициент уплотнения, это не не имеет никакого смысла для расчета нормы расхода грунта, исходя из определения"Николай Иванович пишет: Коэффициент уплотнения грунта — это отношение фактической плотности грунта в насыпи к максимальной плотности того же грунта после процедуры ...
Накладные расходы и сметная прибыль с 01.01.2011 г.
... накладных расходов не распространяется на монтаж оборудования, коэффициент 0,94 отменен, тогда на монтаж оборудования к накладным расходам никакой коэффициент не применяется?
Накладные на электромонтажные работы
Автор: Lionet. Прошу уточнить насколько правомочна таблица коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли, и каким официальным документом она введена в действие. Поясню ситуацию. Сборник ГЭСНм-08 включает в себя расценки ...
Заготовительно-складские расходы при учете стоимости оборудования
... одном проекте мы применили (как, вроде бы, положено) коэффициент 1,2% к стоимости оборудования. На это эксперт ответил так "Чем обоснован коэффициент 1,2% к стоимости оборудования? Данные расходы обоснованы только тогда, когда у подрядчика возникают затраты при хранении оборудования. В эту категорию издержек входит стоимость ...
Новые нормативы накладных расходов и сметной прибыли
... учитывают увеличение размера страховых взносов? Даже если не «выступать» не проще ли разработать и утвердить новые величины накладных расходов и сметной прибыли, чем путаться с коэффициентами.
 
1,1 это коэффициент учитывающий нахлест
 
Цитата
Карина пишет:
в сметах берут коэффициент на расход - 1,1
https://market.severstal.com/ru/ru/t/5001
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Документы сметчика
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 01.07.2020 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 3 марта 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.