Индексы-дефляторы - как пересчитать ССР в текущие цены для РЖД

Индексы-дефляторы - как пересчитать ССР в текущие цены для РЖД

Индексы-дефляторы - как пересчитать ССР в текущие цены для РЖД
 
Здравствуйте! Подскажите как пересчитать ССР в текущие цены для РЖД, Знаю как пересчитывать обычный капремонт, беру из росстата, а как для РЖД?
 
Посмотрите индексы дефляторы минэкономразвития, там для транспорта кажется были
Изменено: Карина - 05.08.2021 10:35:01
 
спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Документы сметчика
О введении в действие новых государственных сметных нормативов
Методические рекомендации по разработке государственных элементных сметных норм на строительные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы (Минстрой России Приказ № 76/пр от 08.02.2017)
Об утверждении формы заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства и порядка оформления заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.