В индексах изменения сметной стоимости на 3кв.2017г. нет Пермского края

В индексах изменения сметной стоимости на 3кв.2017г. нет Пермского края

В индексах изменения сметной стоимости на 3кв.2017г. нет Пермского края
 
в индексах изменения сметной стоимости  на 3кв.2017г. нет Пермского края (приволжский фед.округ)? Что это означает?
 
в прошлом квартале моей области тоже не было из-за того, что не предоставили данные...позже появились индексы, спустя недели 2
Изменено: Света Золотова - 16.10.2017 08:56:56
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Документы сметчика
ТТК. Вертикальная гидроизоляция фундаментной плиты (подземной части)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
О рекомендуемых к применению в 2 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.