Вопрос 4. Какие требования предусмотрены к проектированию пересечения новых ...

Вопрос 4. Какие требования предусмотрены к проектированию пересечения новых ...

Вопрос 4. Какие требования предусмотрены к проектированию пересечения новых ...
 
Вопрос №4:
Какие требования предусмотрены к проектированию пересечения новых железнодорожных линий и подъездных железнодорожных путей с другими железнодорожными линиями и подъездными путями, трамвайными, троллейбусными линиями, магистральными улицами общегородского значения и скоростными городскими автомобильными дорогами, а также с автомобильными дорогами I - III категорий?

Вопрос из Приказа Минстроя РФ № 211/пр от 08.04.2019 г.
Если вы знаете ответ, напишите его. Ваш ответ поможет коллегам-сметчикам при прохождении тестирования и сдачи устного экзамена на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий.

VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на устройство бетонных покрытий полов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства строительно-монтажных работ, определяемых с применением отраслевой сметно-нормативной базы на III квартал 2023 года
Локальный сметный расчет на установку общедомовых приборов учета тепла, ХВС и ГВС в подвале жилого дома.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.