Сдвижной навес цокольного спуска

Сдвижной навес цокольного спуска

Сдвижной навес цокольного спуска
 
Добрый день уважаемые коллеги. Такой вопрос, нужно осметить монтаж конструкции сдвижного
навеса цокольного спуска, состоящего из каркаса-профильная
труба 40х20мм, направляющие-профильная
труба 30х30мм, Покрытие
навеса – монолитный поликарбонат 4мм, Сложность заключается в осмечивании подвижной
части навеса, которая осуществляется с помощью обрезиненных роликов на подшипниках. С каркасом всё понятно, вариантов множество основная для каркаса ТЕР09-03-014-01, для поликарбоната ТЕР09-03-022-04, а вот для обрезиненных роликов  на подшипников (соединяющее звено) ни как не могу подобрать вариант. Были варианты: ТЕР09-06-006-03, ТЕР09-06-006-07, может даже как доводчик ТЕР09-04-012-02. Всю голову сломала, подскажите может кто сталкивался с подобным конструктивом. Эскиз прикладываю
 
Цитата
Светлана Щербакова пишет:
для каркаса ТЕР09-03-014-01, для поликарбоната ТЕР09-03-022-04
В ТЕР09-03-022-04 учтен не только поликарбонат, а и каркас.
Цитата
Светлана Щербакова пишет:
для обрезиненных роликов  на подшипников
Ролики учесть только как материал.
Для направляющих ФЕР09-03-050-01.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
Сергей Александрович пишет:
Цитата
Светлана Щербакова пишет:для каркаса ТЕР09-03-014-01, для поликарбоната ТЕР09-03-022-04
В ТЕР09-03-022-04 учтен не только поликарбонат, а и каркас.
Цитата
Светлана Щербакова пишет:для обрезиненных роликов  на подшипников
Ролики учесть только как материал.Для направляющих ФЕР09-03-050-01.
Про  направляющие тоже думала как плинтуса применить, а вот в ТЕР9-3-22-4 каркас не учтен ни в материалах ни в составе работ, или я где-то недосмотрела?
 
Цитата
Светлана Щербакова пишет:
в ТЕР9-3-22-4 каркас не учтен ни в материалах ни в составе работ
В ТЕР и ФЕР 2017 г. пластмассовые материалы, а в ФЕР 2020 г. заменили на конструкции стальные, а трудозатраты и оплата труда почти не изменились. В составе работ антикоррозийное покрытие сварных швов.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 сентября 2023 г.)
Изменения в государственные элементные сметные нормы на строительные и специальные строительные работы. Приложение № 1
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.