Раствор цементный

Раствор цементный

Раствор цементный
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, в расценке 15-02-034 штукатурка лестничных маршей ... раствор готовый цементно-известковый.Если мне нужен только цемент,могу ли я удалить ресурсы и внести один цемент,ну естественно посчитав сколько выйдет цемента по расценке
 
Гульжан, можешь, только приготовление раствора нужно брать отдельно.
 
а на 1 куб.метр раствора приходится примерно 400 кг цемента? :oops:  
 
В 6 сборнике на приготовление раствора расписан состав и количество требуемых материалов
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Об издании информационно-справочных материалов в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.11.2019 г.)
Разъяснения Минфина РФ в связи с изменением с 01.01.2019 г. ставки НДС
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.