Устройство кессонных потолков

Устройство кессонных потолков

Устройство кессонных потолков
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста расценку на устройство кессонных потолков из ГКЛ. И еще один момент с которым не могу разобраться, потолок будут красить в один цвет, а выступающие части в другой.... ума не приложу как мне рассчитать эти выступающие части (проекта нет, есть только рисунок и площадь по полу).  
 
ФЕР10-05-011-01
ФЕР15-04-005-10 - с добавлением колера..
Учитываете только стоимость колера.
 
Спасибо Вам большое за столь оперативный ответ и помощь!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам строительства «Автомобильные дороги» и «Искусственные дорожные сооружения для автомобильных дорог» в I квартале 2023 г.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.