Какую расценку применить для безколодезной врезки водопровода

Какую расценку применить для безколодезной врезки водопровода

Какую расценку применить для безколодезной врезки водопровода
 
осмечиваю комплекс работ по технологическому присоединению к водопроводной сети вопрос по расценке:
-какую расценку применить для безколодезной врезки водопровода с помощью крана подземного исполнения с удлиненным штоком с крышкой ковера (уходим от строительства ж/б колодца), по рекомендации мособлэкспертизы. Подскажите какую расценку применить???
 
ТЕР22-04-004-01 Установка путевых водоразборных кранов /01. Сборка частей крана. 02. Установка крана с проверкой. 03. Установка ковера. 04. Окраска. 05. Присоединение к сети./ кранчик поменяйте на свой
 
Это установка водопроводной колонки, уж очень много лишнего материала((( у меня кран подземный, шток, плита  опорная и ковер.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.0. Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Документы сметчика
Положение о взаимоотношениях организаций - генеральных подрядчиков с субподрядными организациями
Справочник базовых цен на инженерные изыскания для строительства. Инженерно-геодезические изыскания" (утв. Постановлением Госстроя РФ от 23.12.2003 N 213)
О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.