Отделка

Отделка

Отделка
 
Подскажите, после выравнивания стен ветонитом, нужно брать окраску по штукатурке или  можно взять по подготовленной поверхности (ТЕР15-04-005-09)
 
Вы уже зашпаклевали, конечно по готовой поверхности.
Изменено: Династия - 24.05.2019 10:05:34
 
и после выравнивания полимерцементным раствором так же берем по подготовленной поверхности, то есть выравнивание выступает здесь вместо шпатлевки?
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 июня 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства по объектам использования атомной энергии на II квартал 2025 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.