Подвеска самонесущих проводов СИП

Подвеска самонесущих проводов СИП

Подвеска самонесущих проводов СИП
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста расценка 33-04-17 "Подвеска самонесущих изолированных проводов (СИП-2А) напряжением от 0,4 кВ до 1 кВ (со снятием напряжения) при количестве 29 опор" предусматривает 29 опор на 1000 м? Это значит на 211 м провода опоры предусматриваются в количестве 6 шт? Правильно я понимаю? Если у меня 7 опор я должна добавить расценку ТЕР33-04-017-03? +1 опора
Похожие темы:Найти еще: подвеска проводов
Подвеска провода при 50 опорах
Автор: Наталья. Доброе утро! У вас подвеска провода СИП? Расценка ФЕР33-04-009-06 обычно применяется при подвеске голых (не защищенных) проводов. На СИП есть прямая расценка ФЕР33-04-017-01.
Подвеска провода при 50 опорах
Автор: Елена. Доброе утро. Подскажите, пожалуйста. Подвеска защищенных проводов ВЛ-10 кВ............  при 50 опорах на 1 км     ФЕР33-04-009-06, 0,01 км линии это дополнительно мне сколько то опор брать? или нет
Подвеска провода при 50 опорах
....ru/wp-content/uploads/2017/06/56-2.jpg ([...]а в ГЭСН33-04-017-01 Подвеска самонесущих изолированных проводов (СИП-2А) напряжением от 0,4 кВ до 1 кВ (со снятием напряжения) при количестве 29 опор: учтен всего 1 провод в линии и повес осуществляется на кронштейны https://armatech.group/wp-content/uploads/2020/04/levaja1....
Подвеска провода при 50 опорах
Автор: Елена. "Подвеска защищенных проводов ВЛ-10кВ в населенной местности сечением свыше 35мм2 с помощью механизмов (3 провод) при 50 опорах на 1 км" это в ведомости объемов работ написано
Подвеска провода при 50 опорах
Автор: Елена. В ведомости объемов работ написано: Подвеска защищенных проводов ВЛ-10кВ в населенной местности сечением свыше 35мм2 с помощью механизмов (3 провод) при 50 опорах на 1 км - 0,01 км линии, вот я не пойму какую расценку брать
 
Правильно, все так и делают.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Декабрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об утверждении изменений в сметные нормы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.