Насадки и ригеля для ж/б мостов

Насадки и ригеля для ж/б мостов

Насадки и ригеля для ж/б мостов
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, расценки на устройство железобетонных монолитных насадок и ригелей железобетонного моста. Прямых расценок, таких, чтобы в название были написаны насадки и ригеля нет. Нашел такие: Е3001-024-01-Устройство из монолитного железобетона подферменных площадок и прокладных рядов на суше, Е3001-024-03-Устройство из монолитного железобетона крыльев устоев. Вторая дороже первой. Подскажите, какая из них будет правильная?  
Изменено: Космос - 26.01.2020 20:15:05
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13.10.2020 г.)
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.