ТЕР 47-01-096-01 не предусмотрены материалы, их нужно добавлять отдельно?

ТЕР 47-01-096-01 не предусмотрены материалы, их нужно добавлять отдельно?

ТЕР 47-01-096-01 не предусмотрены материалы, их нужно добавлять отдельно?
 
Здравствуйте!
Хочу уточнить, расценкой по сборнику 47-01-096-01 на приготовление раствора для побелки не предусмотрены материалы, их нужно добавлять отдельно?  
Похожие темы:Найти еще: тер материалы
Смета на электромонтажные работы
Автор: Александр. Работы ищите в сборниках сметных цен ФЕР/ТЕР/ГЭСН, материалы там же, или по КП.
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... области в ред.2014г. и базовом уровне цен. Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО. Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО) А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое взято по прайсам?...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
Автор: RRRinka. "Олеся пишет: Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО)" Не нужно заниматься вот этим вот, а просто нужно взять расценки ФЕР (или ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... области в ред.2014г. и базовом уровне цен.Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО.Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО)А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое взято по прайсам?...
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
Автор: Анна. Добрый день. Спасибо за отклик, но индексы нужны по статьям затрат. Зарплата, материалы, механизмы, то есть их должно быть три. По Минстрою есть индексы в общем доступе, а вот эти найти не могу. Насчёт ФЕР не уверена, но к ТЕР точно были. 
 
Анастасия,
-Приготовление раствора для побелки вручную: с подноской воды
У вас только работа по приготовлению И ничего больше..
 
Алексей, нет, у меня еще есть и ручная побелка деревьев по ТЕР 47-01-097-01. Просто мне нужно заложить приготовление раствора вручную.  
 
Анастасия,
Бедный Сочи...Стоило уехать..
Расход раствора у вас сидит в побелке.
А здесь
Цитата
Анастасия пишет:
47-01-096-01
у вас
Цитата
Алексей пишет:
У вас только работа по приготовлению И ничего больше..  
только работа
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Документы сметчика
Июнь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.