Утепление пенополистиролом пола по периметру между плитой пола и стеной

Утепление пенополистиролом пола по периметру между плитой пола и стеной

Утепление пенополистиролом пола по периметру между плитой пола и стеной
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста расценку на утепление пола по периметру между плитой пола и стеной пенополистиролом 20мм?
Похожие темы:Найти еще: пола пола стеной
Герметизация горизонтальных стыков
Автор: Константин. Здравствуйте ! Подскажите расценку на работу: Герметизация горизонтальных стыков бетонного пола со стеной?
Коэффициент 1,15 и 1,25 на ремонт кабинетов внутри здания
Автор: Татьяна. Добрый день! Подскажите, пожалуйста -  проводятся ремонтные работы (кабинетов) внутри здания (смена потолков, полов, дверей, облицовка стен и смена обоев). Нужно ли применять коэффициент на данный ремонт при применении расценок со строительного сборника или же брать как новое ...
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... пишет: ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол?" вы не поверите... лестничный марш. Это не стена и не пол.  :D Это конструкция для связи двух уровней. 
Оружейная комната - монтаж решеток из арматуры на стены полы и потолки
Автор: Руслан. Добрый день.  Нужны расценки на монтаж решеток из арматуры на стены полы и потолки в оружейной комнате, раньше была надбавка на сварку, сейчас нет ее.   
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... Расценка ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол? или пол принимать отдельно по ГЭСН11-01-047-02 - Устройство покрытий из плит керамогранитных размером: 60х60 см.   Буду благодарна за разъяснения....
 
26 сборник  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.