ПИР на установку конвейеров углеподачи на Котельной цеха ТВС

ПИР на установку конвейеров углеподачи на Котельной цеха ТВС

ПИР на установку конвейеров углеподачи на Котельной цеха ТВС
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста по какому СБЦ и какую расценку можно применить для расчета стоимости проектных работ по объекту: "Установка конвейеров углеподачи на Котельной цеха ТВС"?
Я кроме как ЦПТ таблицы №8 СБЦ объекты горнорудной промышленности вариантов не вижу(((😔, но меня не покидает ощущение что все таки что то еще должно быть.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Документы сметчика
О навесных фасадных системах, затрагивающих конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объекта капитального строительства
Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения).
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.