Как посчитать... обследование теплотрассы?

Как посчитать... обследование теплотрассы?

Как посчитать... обследование теплотрассы?
 
Добрый день Форумчане. Помогите пожалуйста, нужно посчитать смету на обследование состояния теплотрассы.
Два человека обойдут всю теплотрассу (6 км воздушной прокладки), осмотрят состояние, отметят у себя какой ремонт и что нужно будет сделать. Как мне это посчитать, поделитесь опытом. Ранее мне не приходилось это считать. Может у кого есть смета, скиньте. Заранее благодарна.
 
В,П На форуме было обсуждение этого вопроса https://smetnoedelo.ru/forum/forum8/topic6541/
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
Об обязательной профессиональной сертификации специалистов по ценообразованию и сметному нормированию
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О применении положений части 13 статьи 34 Закона о контрактной системе 44-ФЗ если исполнитель (подрядчик) работ по контракту не является плательщиком НДС в связи с применением им упрощенной системы налогообложения"
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 20.05.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.