Облицовка фасада и цоколя бетонными плитами

Облицовка фасада и цоколя бетонными плитами

Облицовка фасада и цоколя бетонными плитами
 
Добрый день. Вопрос вот какой: необходимо сделать облицовку цоколя и нижнюю часть фасада бетонными плитами с каменными вкраплениями размером 870*1030. Крепятся на пилонах( металлических штырях). Думала по поводу расценки ФЕР15-01-008-04, но там раствор, а не металлические крепления. Как вентфасад тоже не подходит. В общем не знаю, если честно, что применить. Заранее спасибо за все возможные варианты!
Похожие темы:Найти еще: облицовка фасада
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
Автор: Валентина Шестакова. Доброе утро! Прошу помощи в следующем вопросе. В смету включена работа Наружная облицовка фасада профлистом по применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным ...
Расценка на утепление фасада 26-01-036-01
... было сделать разрабам расценку без лишних работ" Потому что это не финишное покрытие, если у вас утепление в конструкции вентилируемого фасада скорее всего с последующей облицовкой керамогранитной плиткой, то для этого есть прямые расценки.
 
Рассмотрите ПРИМЕНИТЕЛЬНО расценки из 15 сб. 15-01-033-01(05) - по составу работ больше подходит
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на февраль 2016
Смета на выполнение ремонтных работ в пищеблоке
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.