Расценка МНЗ в формате ГРАНД-Смета

Расценка МНЗ в формате ГРАНД-Смета

Расценка МНЗ в формате ГРАНД-Смета
 
Добрый день!

Коллеги, очень нужен файл gsf Гранд-Смета с расценкой из МНЗ по 707/пр.
Мы работаем по СБЦ, а тут вот это прилетело :o  
Посчитать я могу и вручную, но проверяющие хотят видеть программный файл

НЗ_ОГС Строительство объектов городской среды,  Табл. 3.2 п.5.2  "Закрытые павильоны (выставочные, читальные, для активных игр. торговые и другие), киоски, хозяйственные павильоны и блоки хозяйственного обслуживания секционного типа для микрорайонов, парков, пляжей площадью:от 100 до 500 включительно"

Поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Документы сметчика
ТТК. Возведение монолитных жилых и общественных зданий в крупнощитовой опалубке
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 17. Водопровод и канализация - внутренние устройства
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.