Расценка на демонтаж стальных балок на эстакаде

Расценка на демонтаж стальных балок на эстакаде

Расценка на демонтаж стальных балок на эстакаде
 
Подскажите пожалуйста расценку на демонтаж стальных балок на эстакаде, взяла как "решетчатые"
Похожие темы:Найти еще: демонтаж
Демонтаж цементной стяжки - какие взять расценки
Автор: Елена Ступникова. Добрый день! Могу ли я взять на демонтаж цементной стяжки толщ. 25 мм расценку ФЕРр57-2-4 + ФЕРр57-2-9 с минусовым объемом и К =25  а на демонтаж фанеры на полу ФЕРр57-2-5 применительно?...
При демонтаже щебеночного покрытия и засыпке новым слоем щебня
Автор: Александр. "Людмила пишет: 27 сборник с к-том на демонтаж" Людмила, не могли бы вы уточнить, какой вы имеете ввиду коэффициент? Может быть я не прав и более знающие коллеги меня поправят,...
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских ...
При демонтаже щебеночного покрытия и засыпке новым слоем щебня
Автор: Людмила. Александр, Elena, то есть словосочетание "демонтаж щебня" вас не смутило ни разу??? Ну вроде логично что если есть слово демонтаж то подразумевается какой-то к-т. Разве нет? а если ...
Демонтаж труб и из резка
Автор: Надежда. Добрый день) подскажите применяем коэффициент на демонтаж технологических трубопроводов "МДС37 п.3.2.1. Демонтаж оборудования, которое не подлежит дальнейшему использованию (предназначено ...
 
Балки каких эстакад?
 
Технологическая
 
Я бы взяла Ф09-03-003-... применительно
 
я взяла ФЕР09-03-002-12 с коэф на демонтаж, верно ли?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 3 декабря 2021 г.)
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.