Монтаж блочно-модульной котельни

Монтаж блочно-модульной котельни

Монтаж блочно-модульной котельни
 
Добрый вечер!!!Помогите, пожалуйста , разобраться, как расценить правильно : изготовление и поставку блочно-модульной котельной мощностью 1 МВт на базе твердотопливного котла мощностью 500 кВт с механизированной подачей топлива
Какие  правильные подобрать расценки на установку?
 
А что если в проект заглянуть?
Монтаж по ГЭСНм37
а вот с изготовлением?............. - точно сами будете делать? ;)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Проекта нет.Дали коммерческое предложение, по нему нужно сделать, эта расценка  не дорогая, а мои хотят много чего заложить, сама котельня+перебазировка+пусконаладка+логистика, написали  суммы что сколько стоит.КУда мне эти затрат заложить??Можно увеличить стоимость самой котельни??
 
Доброе утро! Мы  всегда делаем так, монтаж котельной по 37м сборнику+плюс стоимость котельной (где прописываем с учетом доставки и ПНР) и выходим на нужную сумму.
 
СПАСИБО!и Я ТАК СДЕЛАЮ)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
СНиП 82-01-95. Разработка и применение норм и нормативов расхода материальных ресурсов в строительстве. Основные положения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.