Расценки по отоплению

Расценки по отоплению

Расценки по отоплению
 
Здравствуйте! Нужна помощь...Верно ли я сделала? Никогда не сталкивалась с отоплением..((
Нужно:
1. Промывка системы отопления.
2. Заполнение системы антифризом.
3. Опрессовка системы.
Я взяла:
1. ТЕРр65-23-2 (промывка системы)
2. ТЕРр65-23-2 (заполнение антифризом прим.)
3. ТЕРр65-23-3 (слив антифриза прим., т.к. в 65-23-2 нет слива)
4. Гидравлическое испытание.
Отопление внутри здания.
 
Цитата
Александра пишет:
4. Гидравлическое испытание.
Тер16
Промывка системы я беру 2-3 раза. А по поводу антифриза ,даже не знаю, ни когда не делала.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 4 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Минстрой России Письмо  № 56566-ИФ/09 от 22.12.2021 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.