Доброго время суток.Приточно-вытяжная установка KOMFOVENT KOMPAKT REGO 900 -расценила как Установка камер приточных типовых без секции орошения и установок приточных производительностью тыс.м3/час, до 10.Сильно сомневаюсь в правильности выбранной расценки.!!!
Скорее всего монтаж установки будет производить кто-то специализированный. И они захотят вполне определенную сумму за работу. Я бы в выборе расценки ориентировалась именно на итог ценовой. По звучанию ваш выбор расценки вполне подходит, теперь сравните суммы.
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на строительные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.