Норма часов на доставку материалов при строительстве железных дорог

Норма часов на доставку материалов при строительстве железных дорог

Норма часов на доставку материалов при строительстве железных дорог
 
Добрый день!
Ищу норму часов на перемещение собранной рельсо- шпальной решетки к месту укладки пути тягачом с тралом.

Заказчик нам будет выставлять услуги тягача с тралом. Мне нужно показать ему часы работы этого тягача по
норме, а я не могу найти енир, гэсн и пр.

46  собранных ршр на деревянных шпалах везут тягачом с тралом от места  сборки до пути, где они будут уложены, это около 450 метров.
Как мне сказали, что на тягач помещается 4 ршр за один раз.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 июня 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.