ВЗиС в ССРСС - мне надо из сметы взять сумму на вид работ

ВЗиС в ССРСС - мне надо из сметы взять сумму на вид работ

ВЗиС в ССРСС - мне надо из сметы взять сумму на вид работ
 
Добрый день. У меня ССР, гл.8 ВЗиС, беру % из Приказ от 19.06.2020 № 332/пр по тем видам которые мне нужны. Согласно приказу я ссылаюсь на п.24 б) ..."При капитальном ремонте двух и более видов конструктивных элементов зданий и сооружений и инженерного оборудования затраты на строительство титульных временных зданий и сооружений определяются по нормативам затрат на строительство титульных временных зданий и сооружений, указанным в Таблице, приведенной в приложении N 2 к Методике, пропорционально сметной стоимости соответствующих видов работ"....не пойму, т.е. мне надо из сметы взять сумму на вид работ и *на % который необходим?
Изменено: Светлана Ермакова - 11.09.2022 20:38:24
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Документы сметчика
Об использовании прогнозируемых индексов-дефляторов на 2009 - 2011 гг. в строительстве
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-08-2022. Автомобильные дороги
СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87 Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.