Вид итогов документа при выводе КС-2. Версия гранд-сметы - 7.2

Вид итогов документа при выводе КС-2. Версия гранд-сметы - 7.2

Вид итогов документа при выводе КС-2. Версия гранд-сметы - 7.2
 
Здравствуйте!  Помогите, пожалуйста, настроить вид итогов документа при выводе КС-2.  Мне нужно перед строкой с НДС и лимитированными вывести строку "Итого".  Версия гранд-сметы - 7.2.

Т.е., если наглядно:

У меня получается так:
итого
в том числе материалы
машины и механизмы
.....
сметная прибыль
ндс
Всего по акту

А должно быть:
итого
в том числе материалы
машины и механизмы
.....
сметная прибыль
Итого
ндс
Всего по акту
Похожие темы:Найти еще: итогов кс-2
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Вкладка Документ -> кнопка Параметры -> Расчет: Итоги -> галочка Раздельное начисление итогов по разделам и галочка Начислять лимитированные затраты в разделах. Более подробно, о расчёте по разделам и идентификаторах - https://www....
КС-и тоги по разделам в текущем уровне цен
Автор: Лена. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему при выводе кс-2 не показывает итоги по разделам в текущем уровне цен
Дефлятор при УСН
Автор: Анна. "Юлия Хайруллина пишет: Интересует именно итог сметы, правильно ли посчитала дефлятор, и вывела итог." 1. Дефлятор считается после всех итогов в смете.  2. Формула не верная необходимо считать по п.8б приказа 841/пр 3. округление тоже не верное 4 знака см. опять же приказ 841/пр P.S. ...
Инженерно-геологические изыскания - применение коэффициента 2,5
... ликвидации работ на объекте. Вопрос такой. Я работаю в Гранд Смете, применяю к итогам следующие коэффициенты: 1. внутренний транспорт   2. 6% ликвидация ... ... сумма.   Но подрядчики делают смету вручную в эксель и просто умножают итоговую стоимость с внутренним транспортом на 6%*2,5.  Как в итоге правильно?...
НДС в ССРСС
Автор: Эльвира. Просмотрела 421 приказ (п. 181), и там указано, что расчет суммы НДС выполняется от итогов глав 1 - 12 сводного сметного расчета с учетом резерва средств на непредвиденные работы и затраты, за исключением стоимости работ и ...
 
Цитата
Виктория пишет:
А должно быть:
А почему должно быть так ?
У меня вот например 1 вариант. И не только в 7 версии но и в предыдущих так было.
 
Цитата
Катерина пишет:
А почему должно быть так ?
Заказчик так требует, в каждой смете. Я думала, что это выводится в экселе, но мне скинули смету в гранде с такими установками ( скан из гранда ).
 
Уберите лишнее в excel
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Мне, наоборот, нужно вывести эту строку. В гранде.
 
В лимитированных проставьте уровень начисления. Но если разнести правильно по разделам выводится все как надо.
 
Когда выводите в Excel, в настройках печати сделайте как Вам нужно (закройте или раскройте крестики).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 августа 2023 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.