Экспорт из ГРАНД в ексель для Новосибирск

Экспорт из ГРАНД в ексель для Новосибирск

Экспорт из ГРАНД в ексель для Новосибирск
 

Не могу подобрать форму выгрузки в ексель для Новосибирска

Во вложении гранд и эксель, выданы как образец выгрузки

Как выгрузить также как в образце , чтобы в ексель в индексах кроме ОЗП, ЭМ,  МАТ приписывался зональный к-т( графа 13) ?

У меня на печать выходят только ОЗП, ЭМ,  МАТ

Версия ГРАНД-смета 2018

Мой путь выгрузки: формы – формы на grandsmeta.ru –региональные формы-новосибирск-локальные сметы- ЛСР БИМ_2_ые итоги c НР и СП по позициям отдельными строками (Выпуск№27 Адм.Новосиб)19 граф

Как в образце все равно не получается, а у вас?
 
Лариса, в настройках много пунктов, нужно галочками отмечать,что Вам нужно\,чтобы выходило при экпорте в эксель
 
Лариса, в выгрузке выйдут много пунктов ,что можно видеть. Галочками нужно отметить,что Вы хотели бы видеть.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).
О порядке применения нормативов накладных расходов и сметной прибыли в строительстве с 1 января 2011 года
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 4 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 2 - февраль 2019 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.