Как при выводе сметы на печать указывать регион и зону

Как при выводе сметы на печать указывать регион и зону

Как при выводе сметы на печать указывать регион и зону
 
Здравствуйте!
Начальство просит при выводе сметы на печать указывать регион и зону, недавно начала работать. Такое возможно сделать?
 
Регион и зону, где требует начальство указать?
 
Если это надо прописать в лимитированных затратах (в конце перед НДС), то встаем в программе на строке перед (НДС) и правой кнопкой мыши "Вставить пустую строку начислений". Затем набираем в строке индекс, основание (приказ № "МИНСТРОЙ" от ---- 2019 года), регион, зона). При выводе на печать должна стоять напротив галочка.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
СП 11-110-99. Авторский надзор за строительством зданий и сооружений
Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.