Подскажите, кто уже пробовал загрузить ценники за 1 кв 2022 г в ФЕР, у вас тоже многие ресурсы нулевые? В частности даже на 3. 91.14.02-001 Автомобиль бортовой 5 т нет текущей цены.
Елена пишет: Подскажите, кто уже пробовал загрузить ценники за 1 кв 2022 г в ФЕР, у вас тоже многие ресурсы нулевые? В частности даже на 3. 91.14.02-001 Автомобиль бортовой 5 т нет текущей цены.
у ценника и материалов по базе шифры разные, подгружается только часть и то только те, что совпадают по наименованиию (привет Гранд смета)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 04.10.2019 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.11.2019 г.)
Методические рекомендации по определению размера средств на оплату труда в договорных ценах и сметах на строительство и оплате труда работников строительно-монтажных и ремонтно-строительных организаций
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.