Ресурсный метод расчета: не грузится расценка из сборника на ПНР

Ресурсный метод расчета: не грузится расценка из сборника на ПНР

Ресурсный метод расчета: не грузится расценка из сборника на ПНР
 
Добрый день. Кто сталкивался с такой проблемой: при загрузке текущих цен, не грузится расценка из сборника на ПНР ТЕРп01-04-006-04. Все остальное норм. Что делать? Или текущие на ПНР отдельно идут? Какие-то аналогичные расценки не нашла,т.к.нужно учесть максимальную токовую защиту. Спасибо заранее!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
12. Работа с ТСН-2001
Работа со сметной нормативной базой ТСН-2001 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 10.04.2019 г.
О затратах на ремонт и содержание грунтовых землевозных дорог, затратах на перемещение и разравнивание грунта
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.