Здравствуйте!Нужна помощь в настройках БИМ

Здравствуйте!Нужна помощь в настройках БИМ

Здравствуйте!Нужна помощь в настройках БИМ
 
Здравствуйте!Прикладываю две сметы и цены разные.Есть чувство что я что то не то выставила в настройках.В БИМ знаю как ручками пересчитать,а здесь не пойму
 
Юлия, позвоните в визард, в тех поддержку там доброжелательные операторы помогут настроить программу
 
Вроде бы и настроили!Мне они помогали.Меня смущают такие разницы
 
Так у Вас разные базы ФЕР-2022 и ТЕР-2001 как это можно сравнивать
 
Я боюсь что настройки не правильные!Как ручками пересчитать
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
О признании не подлежащими применению Методических рекомендаций для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом, принятых и введенных в действие письмом Росстроя от 4 апреля 2007 г. № СК-1320/02
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по видам строительства, определяемых с применением федеральных и территориальных единичных расценок на I квартал 2012 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.