Коэфф.1,2 в городах населением более 1 млн. чел по МНЗ

Коэфф.1,2 в городах населением более 1 млн. чел по МНЗ

Коэфф.1,2 в городах населением более 1 млн. чел по МНЗ
 
Добрый день!
В СБЦ был коэфф.1,2 в городах населением более 1 млн. чел. В МНЗ я не нашла его. Подскажите, пожалуйста, может кто видел или какие-то изменения/разъяснения были на ту тему?
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Документы сметчика
Сметный расчет на монтаж системы видеонаблюдения
Изменения в федеральные сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.