Журнал регистрации актов выполненных работ КС-2

Журнал регистрации актов выполненных работ КС-2

Журнал регистрации актов выполненных работ КС-2
 
Доброго дня всем.
Подскажите, пожалуйста, существует ли в природе, а именно в строительстве, журнал регистрации актов выполненных работ КС-2? если да, то поделитесь где его найти, если нет, то расскажите кто как нумерует КС-ки?
Я знаю, что где то привязывают к номеру счетов-фактур, где-то нумеруют как придется, а где-то считают количество актов под каждый конкретный договор.
Буду признательна за любую информацию, подсказку, помощь.
Похожие темы:Найти еще: кс-2
Правила оформления смет при корректировке проекта
Автор: Екатерина. Добрый день. А закрытие таких корректированных смет вы как делаете? У нас такой первый объект. КС-2 по основной смете (прошедшей экспертизу) на весь объем КС-2 на минусову смету КС-2 на дополнительную И общий КС-3 на три КС-2?
Закрывающие документы
Автор: Оксана Шпиленко. Добрый день! Согласно контракта выполнение закрываем по актам выполненных работ КС-2 по видем работ, которые вытягиваем из Гранд-сметы, и справке о стоимости выполнения работ КС-3. Для оплаты бухгалтерией формируем счет ...
КС-2 по методике 2020 - есть какой-то документ?
Автор: Виктория. Каким документом регламентирована форма КС-2 по методике 2020 (421/пр от 04.08.2020)? Есть какой-то документ?
КС-2 с северными надбавками в концевике.
Автор: Li. Добрый день, поделитесь пожалуйста КС-2 закрытой с северными надбавками в концевике. Просто посмотреть. Заранее благодарю!
Закрывающие документы
Автор: ProSlave. "Оксана Шпиленко пишет: Бухгалтерия заказчика теперь хочет, чтобы КС-2 по видам работ были сформированы в один документ КС-2 , и по этому КС-2 производить оплату. Это фантазии бухгалтерии заказчика?" Ваша ...
 
http://files.stroyinf.ru/Data1/49/49930/ ОФОРМЛЕНИЕ ПЕРВИЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ ;)
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
КС-2 по каждой смете нумерую отдельно.
например смета 1, первое выполнение КС-2 № 1 по смете 1, следующее КС-2 № 2 по смете 1 и т.д.
Реестр не является официальным документом, но мы подписываем чтобы самой не запутаться и чтобы отслеживать что формы сдали заказчику на проверку (особенно если без сопроводительного письма). Да и в КС-3 данные удобнее брать из реестра. Еще можно добавить колоночку с суммой по договору или суммой по смете (чтобы  случайно не превысить, т. к ошибки бывают у всех)
Изменено: Света - 07.11.2016 15:24:57
 
Да, Ольга, спасибо большое за ссылочку, прочла, все там, в принципе, подробно написано..... но..... о нумерации самих документов я там ничего не нашла, ни пол-словечка. В примере заполнения КС-2 и КС-3 стоит номер документа 45. На основании чего он присваивается? кто как это делает?
 
Ясно, я примерно так сейчас и делаю. А раньше, на предыдущей работе, нумерацию привязывали к номерам сч-фактур.
Получается, кому как удобнее так и нумеруют.
 
Акт по форме КС-2  по какой либо смете нумеруется автоматически при его составлении, т.е когда вы задаете параметры выполнения например ноябрь 2016 г. с 01.11.2016 по 30.11.2016 в первые он будет № 1, следующий акт или выполнение будет уже вторым-ПОКА Вы не удалите акт № 1 т.е. выполнение ноября.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.12.2019 г.)
О сроке действия территориальных сметных нормативов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.