Сметчики-дорожники

Сметчики-дорожники

Сметчики-дорожники
 
Добрый день!можно сказать я начинающий сметчик в дорожном хозяйстве (опыт работы около 8 месяцев).Работаю одна.... мы являемся заказчиками. В ходе работы возникают нюансы. Если вдруг на этом сайте есть похожие работники (в дорожном строительстве - заказчики), отзовитесь! у меня есть вопросы по поводу оформления документов, применения норм и т.д.За ранее спасибо!
 
Если, что обращайтесь, опыт большой 27 лет именно в дорожном стоительстве
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
Дополнение к письму от 10 апреля 2019 г. № 12661-ДВ/09 сообщает о рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ.
ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время
О разъяснении отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.