Сплит-форма для ДНР и ЛНР

Сплит-форма для ДНР и ЛНР

Сплит-форма для ДНР и ЛНР
 
Здравствуйте, уважаемые сметчики, подскажите где можно скачать (точнее найти) сплит-форму для ДНР и ЛНР?  
Изменено: Алла - 17.06.2024 11:04:28
Похожие темы:Найти еще: сплит
Ресурсно-индексный метод
Автор: Дмитрий. Подскажите какую сплит форму использовать для подготовки сметы в РИМе для Херсонской области? Регион ещё не перешёл на РИМ и на сайте ФГИСЦС ЦС сответсвуюшей ...
Строительный контроль на большой объект в каком размере
Автор: Виктория. так у меня нет индекса к СМР, у меня сплит форма, как с ней быть?
Ресурсно-индексный метод
Автор: Дмитрий. Не совсем понял, что вам прислали?сплит по днр? 
Ресурсно-индексный метод
Автор: Ленар. тоже столкнулся с таким вопросом, но по ДНР, мне Зак прислал сплит
Индексы ДНР, ЛНР
... широкого доступа. Индексы могут и должны предоставить генподрядчики, если вы у них официально в субподряде, а не шабашники. Пока работаем со сплитами по 1 кв-лу.
 
Аналогично где можно скачать для Херсонской области?  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Документы сметчика
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.