Перевести формат сметы EST в формат визорда или гранд сметы

Перевести формат сметы EST в формат визорда или гранд сметы

Перевести формат сметы EST в формат визорда или гранд сметы
 
Добрый день!
Есть ли у кого возможность перевести формат сметы EST в формат визорда или гранд сметы/?
Первый раз столкнулись с таким форматок, догадываемся, что сметный калькулятор, других файлов у заказчика нет, а исполнительную делать надо и  придираются к каждой копейке.
Может быть кто-то что-то может подсказать ну или помочь?  
Похожие темы:Найти еще: гранд сметы
Вопрос по расценке ФЕРм08-02-397-01
Автор: Svetlana. У меня гранд смета версия 5. Обновление конец 2010г. Еще подскажите пожалуйста, расценки ФЕРм08-02-396 / Короба металлические / длина: от 2 до 9 м / ед. измерения ...
Заказчик требует пересчитать смету в соответствии с разрядностью работ
Автор: Сергей. есть гранд смета, смета ру и адепт. Нет не скачал. а надо? Не скажете где? ( честно говоря ничего в разрядах и тарифах не понимаю)
Содержание дорог на 2025г
Автор: Людмила Дмитриева. Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, сметой на зимнее содержание дорог в гранд смете.
Позиции конъюнктурного анализа - как прикрепить КП в Гранд смете
... позиции должно быть прикреплено коммерческое предложение, в котором указана стоимость этого материла. Коллега работает в Госстройсмете, а я в Гранде, у нее в программе это делается легко и просто, а у меня можно прикрепить файлы только во вложениях в параметрах конъюнктурного анализа,...
 
Приветствую. Могу загрузить в турбосметчик. только там .ESW   Можно попробывать один файл. Потом его перевести в xml или arps.  Дальше в гранд.  С Уважением, Константин +79164885070
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Документы сметчика
Рекомендации по составлению проекта производства работ на монтаж строительных лесов
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.