Анна (Все сообщения пользователя)

Анна (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Сметчик Резюме, Колисниченко Анна Игоревна
 
РЕЗЮМЕ.  




Колисниченко Анна Игоревна                                            
25.11.1991г. проживаю в Москве СВАО ул.Полярная
Контактный телефон 8-9057574365 или (495)5394282.

Закончила Московский колледж Градо-Строительства и предпринимательства. По специальности «Строительство и эксплуатация городских путей сообщения»(270207 или  270837)

Ищу работу. Опыта работы пока нет, поступила в Государственный Открытый Университет имени В.С.Черномырдина по строительной специальности Проектирование Зданий на вечернее отделение.
В колледже изучала проектно-сметное дело (дополнительно закончила курсы и получила свидетельство), расчет водопропускных систем труб, инженерные сети строительство железнодорожных и  трамвайных путей, строительство мостов, эстакад, дорог и временных сооружений. Проектирование вертикальной планировки автомобильной дороги, проектирование водостока городской улицы, подсчет объёма земельных работ, соединение и пересечение железнодорожных и трамвайных путей, укрепительное и защитной устройства и сооружения, ландшафтный дизайн дворов(пандусы, озеленение, детские площадки т. п.). Изучала строительные материалы, строительные машины, ремонт и содержание дорог, экономику отросли, менеджмент, технология отросли строительства(подбор техники, определение сроков работы и количества оборудования и рабочих).
Увлечения: очень люблю животных.
Изучала компьютерные программы AUTO CAD,Word, Excel, Visual Basic.
О себе – целеустремленная, исполнительная, легко обучаемая.