Алексей (Все сообщения пользователя)

Алексей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Индекс дефлятор при расчете ущерба наносимого дорогам.
 
Спасибо! Но я не нашел то что искал... В службах производящих расчет ущерба мне сказали что индекс дефлятор различный не то что для областей, а даже для городов.... это так?
Индекс дефлятор при расчете ущерба наносимого дорогам.
 
Здравствуйте! Прошу Вас помочь. Я механик и у меня поставлена задача разобраться в расчете стоимости ущерба наносимого дорогам при перевозке тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов. Все узнал, почти во всем разобрался за исключением Индексов дефляторов. А точнее:

[U]индекс-дефлятор инвестиций в основной капитал за [/U][U]счет всех источников финансирования в части капитального ремонта и ремонта[/U]
[U]автомобильных дорог на очередной финансовый год, разработанный для прогноза [/U][U]социально-экономического развития и учитываемый при формировании федерального [/U][U]бюджета на соответствующий финансовый год и плановый период.
[/U]
Этот текст - выдержка из: [U][CENTER]ПОСТАНОВЛЕНИЕ [U]от 16 ноября 2009 г. N 934 [/U][U]О ВОЗМЕЩЕНИИ ВРЕДА, [/U][U]ПРИЧИНЯЕМОГО ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ [/U][U]ПЕРЕВОЗКИ ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ ГРУЗОВ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ [/U][U]РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
[/U][/CENTER][/U]
В этом постановлении указана методика расчета ущерба для федеральных дорог, а так же необходимые коэффициенты для регионов.

Вопросы без ответов:
1- Един ли для всех индекс дефлятор.
2- Где узнать значение индекса дефлятора (желательно официально)
3- До каких значений можно округлять индекс после запятой ?

С уважением к Вам.
[U]
[/U]