Евгений (Все сообщения пользователя)

Евгений (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Расценка по Прайс-листу с изменением стоимости
 
Денис, благодарю. Да, доп. соглашение выход, но Заказчик говорит, что нужно было раньше это делать, чтобы на площадку все выложить, а якобы сейчас уже при закрытии работ это не сделать - он прав, или мы можем настаивать на доп.соглашении и заключить его в рамках закона на любой стадии? если нам откажут и закроют фактические объемы по сметной расценке, сможем ли мы доказать свою правоту в ФАС?
Расценка по Прайс-листу с изменением стоимости
 
Добры день, помогите, пожалуйста, разобраться.
Суть вопроса:
выполняем контракт по 44фз,
в смете есть пункт по Прайс-листу "Нанесение надписей на гранитные плиты" в объеме 46м2 стоимость за единицу 473,02 (смр=7,66)
На момент запуска закупки Заказчик не мог определиться как будет выглядеть эта гравировка, поэтому принял расценку, чтобы подогнать под бюджет.  
В ходе работ с гравировкой определились и выяснилось, что это будут 8 плит по 0,7м2 (общая 5,6м2) - рыночная стоимость нанесения выбранной заказчиком гравировки (а они бывают разные) на одну плиту вышло 17750 - это получается 1м2 обходится в 3310,33 при том же смр 7,66.
Подскажите как нам в этом случае оформить КС-2? Были уверены, что сч/ф на стоимость гравировки будет достаточно (т.к. в смете указана позиция по прайс-листу), при этом не изменяя позиций и расценок в смете, но заказчик отказывается так принимать. Говорит, что нужно указывать фактические объемы 5,6м2. Может кто-то сталкивался с подобной задачей.