Александр Комаров (Все сообщения пользователя)

Александр Комаров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Поиск простой сметной программы, для кинопроизводства
 
Я не предлагал взламывать программу)) Конечно купить наиболее подходящую (здесь посоветовать) и настроить под нашу специфику с нашей базой. Мы бы могли составить смету для примера, чтобы было видно, что нужно в итоге получить и уже на ее основе заниматься внедрением. Руководства - это конечно хорошо, но нам бы желательно специалиста, который бы все намного быстрее и результативней настроил.
Поиск простой сметной программы, для кинопроизводства
 
Уже ищем не конкретно программу, а специалиста, который смог бы данную программу установить к нам на сервер, настроить и показать как работают нужные нам задачи. Сможете помочь?
Нужна помощь в выборе и настройке сметной программы
 
Требования к функционалу изложил здесь http://smetnoedelo.ru/forum/forum7/topic7402/message7830/?result=edit#message7830
Нужно помочь выбрать программу, настроить ее и показать, как работают нужные нам функции. Стоимость и предложения прошу писать в личку.
Поиск простой сметной программы, для кинопроизводства
 
Ищем специалиста кто бы помог адаптировать программу/показать как работают нужные нам функции в "сложных строительных" или не строительных сметных программах. Платно.
Изменено: Александр Комаров - 09.07.2013 21:54:27
Поиск простой сметной программы, для кинопроизводства
 
Елена спасибо за советы. Таблицы рассматриваем, но все же как самый последний вариант, если не найдем программу. Нам нужна централизованная база, если расценки брать копипастой из файла то возможны ошибки и это неудобно т.к. стоимость нужно обновлять во всех шаблонах если она поменялась в базе.. В общем ручная работа с ошибками.
 
[QUOTE]Конечно, наши программы - это прекрасный счетный механизм.Но вся наша дорогостоящая база для вас пустая трата денег. [/QUOTE]Есть ли программы без строительной направленности и дорогостоящих баз?
Поиск простой сметной программы, для кинопроизводства
 
Сейчас вот думаю - в принципе идея неплохая) Не очень удобно, но как вариант.. Единственное - как можно такую "базу" сделать в Excel, отдельный файл с копипастой или там есть другие способы?
Поиск простой сметной программы, для кинопроизводства
 
Здравствуйте. Нам нужна простая сметная программа для для расчета смет в области видеосъемки (съемка клипов, рекламы, кино). Буду благодарен за помощь в поиске программы. Вот какой функционал нужен:

[B]Справочник расценок[/B]

База расценок, которую мы предварительно заполнили. В этой базе должна присутствовать возможность указать поставщиков для работ/услуг/товаров, чтобы менеджер при распечатке сметы видел где данные услуги можно заказывать.

[B]Наценки[/B]

Для каждой позиции можно указать цену для клиента  (с наценкой, которую можно считать, например, при помощи коэффициента) и производственную цену (себестоимость).

[B]Смета для клиента и смета для нас[/B]

На основе одной и той-же сметы мы можем распечатать смету для клиента (с наценкой) и смету для нас (себестоимсть). Т.е. создаем одну смету и менеджер один вариант отправляет клиенту, а второй запускает в работу.

[B]Шаблоны смет[/B]

Предварительно созданные шаблоны смет для различных наших услуг/работ и т.д. Чтобы менеджер мог быстро выбрать максимально похожую под задачи смету и сделать на ее основе новый расчет.

[B]Фактические расходы[/B]

Смета должна позволять вносить фактические расходы и показывать фактическую прибыль/убыток по каждой работе и в целом по смете. Также должна быть возможность менять старую стоимость на новую в справочнике расценок автоматически на основе фактических расходов.