Мария Кузьмина (Чепурная) (Автор тем)

Мария Кузьмина (Чепурная) (Автор тем)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Расценка на Витраж
 
Добрый день подскажите пожалуйста. Устанавливаем витражи монтаж беру как ТЕР09-04-010-01. у нас вес изделия 353кг на 16,6м2 и таких витражей 28 это я к примеру, а всего у нас 10035387,38кг или 10035,387т, когда ставлю в расценку у меня смета на миллиард получается а субчики выполнили эти работы с материалами на 13 000 000т.р.Коэффициент инфляции ставлю по свердловской области при реконструкции 5,988.Вопрос: меня смущает сметная стоимость в чем я не права?(смысл установки- на лоджиях устанавливают алюминиевые конструкции)
как сместить калькуляцию
 
Доброе утро, подскажите пожалуйста как быть. Субподрядная организация предоставила калькуляцию, мне в свою очередь нужно выставить эти работы перед заказчиком, у нас с заказчиком договоренность все работы проводить через сметный расчет,в чем мои затруднения: посмотрев калькуляцию я понимаю что на некоторые позиции нет расценок как быть, как учесть в смете работы. если есть цена поставщика на материалы и в смету я могу поставить в текущих ценах, а как быть с работами.Прикрепляю калькуляцию по которой нужно составить смету, может у кого то есть пример смет на ремонт стеклопакетов.Заранее спасибо.
Задачу поставили урезать смету
 
Доброе утро, подскажите. Задачу поставили урезать смету.Просмотрела не нашла зацепки а вы как думаете?Большое спасибо за обращение внимания на смету